>
>
La Dimora in Piazza

La Dimora in Piazza

94 Via Grande, Realmonte, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment (6 Erwachsene)
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 1
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 2
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 3
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 4
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 5
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 6
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 7
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 8
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 9
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 10
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 11
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 12
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 13
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 14
  • La Dimora in Piazza - Apartment (6 Erwachsene) - 15
Gäste: 6
Area: 55 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a TV, a washing machine, a seating area, a dining area as well as city views. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffetteria Charme
5 km
Bar Mediterraneo (Chiosco) di Patti
5 km
Manhattan Cafè Lounge Bar
350 Mehr über das Zimmer
Le Delizie del Grano di Sergio Agró & Figli
200 Mehr über das Zimmer
Pizzi.Cotti
50 Mehr über das Zimmer
Nodo
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand La Spiaggetta
5 km
Strand Spiaggia di Pergole
5 km
Strand Capo Rossello
2.5 km
Strand Spiaggia di Punta Grande
3.5 km
Strand Scala dei Turchi
2.2 km
Öffentlicher Nahverkehr
Porto Empedocle Succursale
8 km
Porto Empedocle Centrale
9 km
Landschaft und Natur
Passo Sella Omomorto
11 km

Leistungen - La Dimora in Piazza

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im La Dimora in Piazza?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt La Dimora in Piazza?

Die Unterkunft liegt in 94 Via Grande, Realmonte, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im La Dimora in Piazza?

Die Preise im La Dimora in Piazza hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es im La Dimora in Piazza mehrsprachiges Personal?

Gäste können im La Dimora in Piazza mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von La Dimora in Piazza?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Tal der Tempel (5 km), Tempio di Giunone (12.4 km) and Villa Bonfiglio (11.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie groß ist die Entfernung von La Dimora in Piazza zum Zentrum von Realmonte?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im La Dimora in Piazza buchen?

La Dimora in Piazza bietet nur die Option Apartment (6 Erwachsene).

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von La Dimora in Piazza?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Delizie del Grano di Sergio Agró & Figli and Nodo besuchen.

Organisiert La Dimora in Piazza Transfers für an- und abreisende Gäste?

La Dimora in Piazza kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!